Календарь и итоговые протоколы основных мероприятий по фигурному катанию на коньках, проводимых в городе Москва в сезоне 2020/2021 гг.

ДатыНазвание соревнованияМесто проведенияВиды программыОрганизаторы соревнований, главные судьи
2021 год
ЯНВАРЬ
11Турнир по фигурному катанию на коньках «Кубок РФСОО «Веселые коньки»ЛК «Южный лёд»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды
3 спортивный разряд
РФСОО «Весёлые коньки»
Главный судья – Эйсмонт Е.Н.
15-16Турнир по фигурному катанию на коньках «Зима-2021»ЛД «Медведково»Все виды:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2, спортивные разряды
ГБУ «СШ № 2» Москомспорта
Главный судья – Ткалина В.Н.
12-15Кубок города МосквыПротоколЛД «Медведково»Все виды:
1 спортивный разряд, КМС, МС
ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, ГБУ «СШ 2» Москомспорта, ФФКМ
Главный судья – Ткалина В.Н.
19-20Зимний турнир «Академии спорта» по фигурному катанию на конькахЛК «Южный лёд»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды
ООО «Академия Спорта»
Главный судья – Честных А.А.
20-21Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы ЦПФ Кудрявцева В.Н.»ФОК
«Академия Льда»
Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3 спортивный разряд
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Ткалина В.Н.
19-22Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (младший возраст)ЛД «Москвич»Одиночное катание:
отбор на первенство России (мл. возраст)
Москомспорт, ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, ФФКМ
Главный судья – Ушакова Е.Ю.
30-31Закрытый турнир ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта по фигурному катанию на конькахЛД «Мечта»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта
Главный судья – Минеева Л.М.
ФЕВРАЛЬ
01-03Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «На Призы ЗТР Е.А. Чайковской»ДС «Янтарь»Одиночное катание:
КМС, МС
ГБОУ « ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта,
отд. «Конек Чайковской», ФФККР
Главный судья – Честных А.А.
02-03Соревнования на призы «Лиги фигурного катания»По назначениюОдиночное катание:
3, 2, 1 юношеские разряды
Лига фигурного катания
ИП Завозина В.В.
Главный судья – Устинов К.И.
04-05Первенство ГБУ Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Февральские морозы»ЛД «Крылатское»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ СК «Мегаспорт» Москомспорта
Главный судья – Устинов К.И.
04-05Турнир «Олимпийские надежды»СШОР № 23Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды
Не классификационные :
3, 2, 1 спортивные разряды
ГБУ «СШОР № 23» Москомспорта
Главный судья – Честных А.А.
06-07Соревнования по фигурному катанию на коньках «Спортивная столица»ЛД «Арена Восток»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ЦРС «Столица»
Главный судья – Устинов К.И .
08-09Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Памяти М.И. Гуревича»ЛК «Южный лёд»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды
Танцы на льду:
3,2,1 спортивные разряды
ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»
Главный судья – Устинов К.И.
08VIII Этап Кубка ФФКМФОК
«Академия Льда»
Одиночное катание:
3 спортивны й разряд
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Ткалина В.Н.
10-11Турнир по фигурному катанию на коньках «Февральские узоры »ЛД «Орбита»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ «СШ № 10» Москомспорта
Главный судья – Эйсмонт Е.Н.
10 -1 1Соревнования по фигурному катанию на коньках «Ледовые мечты»По назначениюОдиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта
Главный судья – Устинов К.И.
13-14Соревнования по фигурному катанию на коньках «Февральский лед»ЛА «Лаура»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ООО «СК Армия фигурного катания»
Главный судья – Эйсмонт Е.Н.
14Соревнования по синхронному катанию на коньках «Кубок Академии Льда»ФОК
«Академия Льда»
Синхронное катание
2,1 спортивные разряды
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Ткалина В.Н.
15-16Первенство «День защитника отечества»ЛД «Марьино»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,
СШ «Марьино»
Главный судья – Устинов К.И.
16-17Зимнее Первенство СШОР «Сокольники» по фигурному катанию на конькахСК «Сокольники»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ФСО «Юность Москвы» - СШОР «Сокольники»
Главный судья – Ткалина В.Н.
17-18Соревнования по фигурному катанию на коньках «Февральская вьюга»По назначениюОдиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта
Главный судья – Устинов К.И.
20-21Соревнования по фигурному катанию на коньках на призы СЦ «Алмазный лед»ФОК
«Академия льда»
Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ООО СЦ «Алмазный лед»
Главный судья – Яблоцкий К.В.
22-23Кубок «Серебряные коньки – 2021»ЛД «Умка»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ «СШОР №1» Москомспорта
Главный судья – Устинов К.И.
24-25Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные Дню Защитника ОтечестваФОК
«Академия льда»
Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3 спортивный разряд
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Ткалина В.Н.
25-26Кубок городского округа Щербинка, посвященный Дню защитника ОтечестваЛК «Южный лёд»Одиночное катание:
3,2 ,1 юношеские разряды,
3, 2 спортивные разряды
ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»
Главный судья – Устинов К.И.
МАРТ
01-02Соревнования по фигурному катанию на коньках «Первый день весны»По назначениюОдиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта
Главный судья – Устинов К.И.
02-05Первенство г. Москвы среди юношей и девушек, старший возрастЛД «Мечта»Все виды:
отбор на первенство России (ст. возраст)
Москомспорт, ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, ФФКМ
Главный судья – Минеева Л.М.
02-05Первенство ГБУ Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Памяти И.С. Русакова»ДС «Мегаспорт»Все виды:
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ СК «Мегаспорт» Москомспорта
Главный судья – Честных А.А.
03-05Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Памяти И.С. Русакова»ДС «Мегаспорт»Все виды:
КМС, МС
ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта, ФФККР
Главный судья – Честных А.А.
08-09Соревнования по фигурному катанию на коньках «Памяти М.В. Саная»ЛК «Южный лёд»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2 спортивные разряды
ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»
Главный судья – Устинов К.И.
09-10Турнир по фигурному катанию на коньках, посвященный «Дню 8 марта»ЛД «Орбита»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ «СШ № 10» Москомспорта
Главный судья – Эйсмонт Е.Н.
11-12Турнир спортивной школы по фигурному катанию на коньках отделения «Конек Чайковской»ДС «Янтарь»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
отд. « Конек Чайковской »
Главный судья – Честных А.А.
13-14Соревнования «На призы ЗТ России Водорезовой Е.Г.»ЛА «Лаура»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
Лига фигурного катания
ИП Завозина В.В.
Главный судья – Устинов К.И.
15-16Первенство, посвященное «Международному женскому дню»ЛД «Марьино»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта, СШ «Марьино»
Главный судья – Устинов К.И.
16-17Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные мамамФОК
«Академия Льда»
Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3 спортивный разряд
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Честных А.А.
GeneralСоревнования
«Кубок Академии спорта»
ЛК «Южный лёд»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды
ООО «Академия спорта»
Главный судья – Устинов К.И.
18-19Первенство ГБУ Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Весенние старты»ЛД «Крылатское»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ СК «Мегаспорт» Москомспорта
Главный судья – Устинов К.И.
21-22Всероссийские соревнования «Памяти Олимпийского чемпиона С. Гринькова»ЦСКА
СК «Ледовый»
Одиночное катание:
КМС, МС , 1 спортивный разряд
СШОР ЦСКА, ФФККР
Главный судья – Ткалина В.Н.
22-23Первенство
ГБУ «СШОР №1» «Весенняя капель»
ЛД «Умка»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ «СШОР №1» Москомспорта
Главный судья – Устинов К.И.
24IX Этап Кубка ФФКМФОК
«Академия льда»
Одиночное катание:
3 спортивный разряд
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Ткалина В.Н.
24-25Турнир «Весенний»СШОР № 23Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды
Не классификационные :
3, 2, 1 спортивные разряды
ГБУ «СШОР №23» Москомспорта
Главный судья – Честных А.А.
25-26Юношеские соревнования «Мемориал Б.А. Рублева»ЛК «Южный лёд»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды
Танцы на льду:
3,2,1 спортивные разряды
ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»
Главный судья – Устинов К.И.
29Юношеские соревнования «Памяти О.П. Макарова»ЛК «Южный лёд»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3 спортивный разряды
РФСОО «Весёлые коньки»
Главный судья – Эйсмонт Е.Н.
31X Этап Кубка ФФКМФОК
«Академия Льда»
Одиночное катание:
3 юношески й разряд
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Ткалина В.Н.
АПРЕЛЬ
01-02Весеннее первенство «Кубок «АЙС-ФОРУМ»ЛД «Апиа Арена»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ШФК «АЙС-ФОРУМ»
Главный судья – Митюшина Н.М.
03-04Турнир ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «На призы Героя России летчика-космонавта А.И. Лазуткина»»ЛД «Мечта»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды,
КМС
ГБПОУ «МССУОР №4
им. А.Я. Гомельского» Москомспорта
Главный судья – Минеева Л.М.
05-06Соревнования по фигурному катанию на коньках посвященные «Дню космонавтики»По назначениюОдиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта
Главный судья – Устинов К.И.
07-08Турнир по фигурному катанию на коньках «Весенние ласточки»ЛД «Орбита»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ «СШ №10» Москомспорта
Главный судья – Эйсмонт Е.Н.
08-09Юношеские соревнования «Весенние картинки»ЛК «Южный лёд»Одиночное катание:
3,1 юношеские разряды,
3,1 спортивные разряды
ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»
Главный судья – Устинов К.И.
09XI Этап Кубка ФФКМФОК
«Академия льда»
Одиночное катание:
2 юношеский разряд
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Ткалина В.Н.
10-11Соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок СК Армия фигурного катания»ЛА «Лаура»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ООО «СК Армия фигурного катания»
Главный судья – Устинов К.И
12-13Всероссийские соревнования «На Призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы»ЛД «Хрустальный»Одиночное катание:
КМС, МС
ФФККР, ФФКМ, ГБОУ «Самбо-70» Москомспорта, отд. «Хрустальный»
Главный судья – Китаева Н.В
13-15Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта по фигурному катанию на коньках на призы ЗТР Громовой Ж.Ф.СК «Мегаспорт»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта
Главный судья – Честных А.А.
16X II Этап Кубка ФФКМФОК
«Академия льда»
Одиночное катание:
3 спортивный разряд
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Ткалина В.Н.
17-18Соревнования по фигурному катанию на коньках «Прыжок к мечте»ЛД «Арена Восток»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ЦРС «Столица»
Главный судья – Устинов К.И
17-18Первенство СШ «Созвездие» «Весенние встречи – 2021»ЛД «Созвездие»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
Синхронное катание:
2,1 спортивные разряды
ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,
СШ «Созвездие»
Главный судья – Яблоцкий К.В.
19-20Кубок «На призы ЗМС СССР М.Е. Черкасовой»ЛД «Умка»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ «СШОР №1» Москомспорта
Главный судья – Устинов К.И.
21-22Турнир «Апрельские снежинки»СШОР № 23Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды
Не классификационные :
3, 2, 1 спортивные разряды
ГБУ «СШОР № 23» Москомспорта
Главный судья – Честных А.А.
22-23Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Пасха 2021»ЛК «Южный лёд»Одиночное катание:
2,1 юношеские разряды,
3,2 спортивные разряды
ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»
Главный судья – Устинов К.И.
23-25Первенство ГБУ СШОР «Москвич»ЛД «Москвич»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта
Главный судья – Ушакова Е.Ю.
24-25Турнир в гостях у «Синей птицы»ЛД «Синяя птица»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,
СШОР «Синяя птица»
Главный судья – Яблоцкий К.В.
26XIII Этап Кубка ФФКМФОК «Академия Льда»Одиночное катание:
1 юношески й разря д
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Ткалина В.Н.
27-28Весеннее Первенство СШОР «Сокольники» по фигурному катанию на конькахСК «Сокольники»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
Танцы на льду:
3,2,1 спортивные разряды
ФСО «Юность Москвы» - СШОР «Сокольники»
Главный судья – Ткалина В.Н.
28-29Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные дню весны и трудаФОК «Академия Льда»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды
3 спортивный разряд
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Честных А.А.
29-30Первенство СШ «Снежные барсы» «Звездный бал»СШ «Снежные барсы»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,
СШ «Снежные барсы»
Главный судья – Устинов К.И.
МАЙ
01-02Турнир ГБПОУ «МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Кубок победы 2021»ЛД «Мечта»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды, КМС
ГБПОУ «МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта
Главный судья – Минеева Л.М.
04-06Первенство по фигурному катанию на коньках СШОР ЦСКА имени С.А. Жука «На призы Заслуженного тренера России Елены Водорезовой»ЦСКА
СК «Ледовый»
Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
СШОР ЦСКА
Главный судья – Латкина В.О.
08-09Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках посвященные Дню ПобедыЛК «Южный лёд»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,1 спортивные разряды
ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»
Главный судья – Устинов К.И.
10-11Юношеские соревнования «Хрустальная весна»ЛД «Хрустальный»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ «Самбо-70» Москомспорта,
отд. «Хрустальный»
Главный судья – Ткалина В.Н.
11-12Турнир по фигурному катанию на коньках «Закрытие сезона»ЛД «Орбита»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ «СШ № 10» Москомспорта
Главный судья – Эйсмонт Е.Н.
13-16Традиционные соревнования «Посвященные памяти Т.А. Толмачевой-Гранаткиной»ЛД «Радужный»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
Синхронное катание:
2,1 спортивные разряды
ГБУ «СШ №7» Москомспорта
Главный судья – Устинов К.И.
17XIV Этап Кубка ФФКМФОК
«Академия Льда»
Одиночное катание:
2 юношески й разряд
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Ткалина В.Н.
18-19Первенство спортивной школы «Серебряные акулы»ЛД
«Серебряные акулы»
Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,
СШ «Серебряные акулы»
Главный судья – Устинов К.И.
19-20Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы спортивного клуба Кудрявцева В.Н.»ФОК
« Академия Льда »
Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды
3 спортивный разряд
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Ткалина В.Н.
20-21Первенство спортивной школы «Марьино»ЛД «Марьино»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,
СШ «Марьино»
Главный судья – Устинов К.И.
20-22Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Весеннее первенство»СК «Мегаспорт»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта
Главный судья – Честных А.А.
24XV Этап Кубка ФФКМФОК
«Академия Льда»
Одиночное катание:
1 юношеский разряд
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Ткалина В.Н.
25-26Турнир по фигурному катанию на коньках «Весна – 2021»ЛД «Медведково»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
Парное катание:
2,1 спортивные разряды
ГБУ «СШ № 2» Москомспорта
Главный судья – Ткалина В.Н.
26-27Турнир, посвященный Дню победы в великой Отечественной войнеСШОР № 23Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды
Не классификационные :
3, 2, 1 спортивные разряды
ГБУ «СШОР № 23» Москомспорта
Главный судья – Честных А.А.
27-28Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Майские старты»ЛД «Крылатское»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта
Главный судья – Устинов К.И.
28-29Весенний турнир «Академии спорта» по фигурному катанию на конькахЛК «Южный лёд»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды
ООО «Академия Спорта»
Главный судья – Честных А.А.
29-30Соревнования по фигурному катанию на коньках «Быстрее. Выше. Сильнее»ЛД « Арена Восток »Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ЦРС «Столица»
Главный судья – Устинов К.И
31XVI Этап Кубка ФФКМФОК
«Академия Льда»
Одиночное катание:
3 спортивны й разряд
ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Главный судья – Ткалина В.Н.
ИЮНЬ
03-04Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Стремись к успеху»ЛК «Южный лёд»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2 спортивные разряды
ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»
Главный судья – Устинов К.И.
07-08Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Ура! Лето!»СК «Мегаспорт»Одиночное катание:
3,2,1 юношеские разряды,
3,2,1 спортивные разряды
ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта
Главный судья – Устинов К.И.